Мне 13
Ямогу работать и где?
могу предложить работу на автомойке в Москве гражд РФ звоните +74955435147
Да лучше в данном возрасте пока учиться, можно работать на раздаче листовок, курьером... .
Можно на дому, зависит от того что умеешь.. . (создание, администрирование сайтов) и т. д.
Жизнь в переди, куда в таком возрасте работать то? до чего доводят народ..
ты можешь раздавать рекламки магазинов(поспрашуй об этом в магазинах)
можешь работать помощницей няни или бэби-ситера
Есть предложение. Можно обсудить этот вопрос. Где ты живешь?
В соответствие с Трудовым кодексом РФ до достижения возраста 14 лет ты можешь работать дома: мыть посуду, пол и обувь, загружать белье в стиральную машину, выносить мусор и выгуливать собаку.