В меня влюбился коллега, а у меня уже есть любимый. Что делать?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 17 лет назад
Коллега не хочет слушать о том, что я несвободна, а я не хочу изменять любимому и грубо отшивать коллегу тоже не хочу... Причём коллега ниже меня по рангу.
Дополнен 17 лет назад
Меня он точно не подсидит - я менеджер, а он простой монтажник.
Лучший ответ
КРЕЗ Гуру (3119) 17 лет назад
Придётся отшить. И отшить грубо. Ибо "не хочет слышать о том, что я люблю другого" является неуважением к твоим чувствам. Любящий человек всегда хочет, чтобы его любимый человек был счастлив, пусть не с ним.
Остальные ответы
Таня Мудрец (10669) 17 лет назад
Тогда держи его "на черный день" )
benchion Мыслитель (5091) 17 лет назад
Скажите коллеге - отойди с пользой для себя, очень помогает
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Он что тупой? Не понимает человеческого языка-отшейте грубо. Другого ничего не придумаешь. А вообще нельзя "гадить" где живешь (имею в виду заводить романы) Много трудностейвозникает потом.
Джен Гуру (2964) 17 лет назад
А почему вы не хотите грубо отшивать надоедливого коллегу? Он же давит на вас, отнимает ваше время, вы себя сейчас чувствуете в роли жертвы. Измените ситуацию: без шуток, но и без грубости скажите вашему коллеге что вы не свободны и что вас оскорбляет его поведение. Если он и правда вас любит, то отстанет от вас, а если нет, то это не любовь а служебный роман с целью получить повышение, а то и занять ваше место. Удачи! :)
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Ранги, звания, звезды на погонах. Да кому это интересно в любовных отношениях все рядовые.
Что касается ситуации, думаю что надо грубо отшивать.
Denis Профи (643) 17 лет назад
И думать нечего, жить то дальше вам! Ответ очевиден - Любить дальше, коллегу послать подальше!
Юлия Суворова Мастер (2020) 17 лет назад
Работа и любовь - две несовместимые вещи! Нужно дать понять, что его чувства уважаются, но он должен уважать твои!
Shelest Гуру (4661) 17 лет назад
Пусть с ним поговорит Ваш любимый. Может мужчинам легче будет договориться.
Alligator Профи (677) 17 лет назад
Пусть докажет, что достоен того чтобы ты бросила своего , там посмотришь, дай шанс коллеге :)