как сделать так чтоб парень понял, что он тебе очень нравится?

Анька Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
скажи ему об этом и всё, а там будь что будет. не трать время зря - я в свое время проходила, думала, как сказать и что сделать? надо было сразу говорить
Остальные ответы
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
сердце подскажет - прислушайся
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Лучше всего сказать прямо.
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
Сообщи ему это заказным письмом с уведомлением.. . Он точно узнает
Алексей Тихомиров Мастер (1162) 17 лет назад
разденься перед ним и все нормально будет
Сергей Никитин Мыслитель (6407) 17 лет назад
признаться ему, и он всё поймёт
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
сказать ему об этом. Когда я начала встречаться со своим, у нас это были поверхностные отношения. Когда мы в очередной раз поругались, я без всяких истерик просто ему сказала - ты мне нужен, мне с тобой хорошо. После этого отношения поменялись и мы уже достаточно долго живем вместе. Я просто решила не совершать той ошибки которую совершила очень давно. Мне нравился мужчина, но я не как не показывала это. Как-то когда было уже слишком поздно моя подруга расказала ему на что он сказал. - Если бы она дала хоть один намек все было бы подругому
eVoLeT Мастер (1614) 17 лет назад
Да посмотри ему в глаза, взгляд обо всем скажет (если он конечно не долдон какой-то)
JULIA N Профи (705) 17 лет назад
Если этот парень достоен твоей симпатии к нему, то со временем сам все поймет.