Подскажите пожалуйста, в ответах, дети со скольки лет могут находиться?

Маргарита Малиновская Мыслитель (6413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
loveshame Мудрец (16129) 17 лет назад
как читать и печатать научились)
Александр Цыцаров Гуру (3811) 17 лет назад
в смысле? ! тут кто угодно может находится, всех полов и возрастов))
Алексей Привезенцев Профи (966) 17 лет назад
Мне кажеться что не моложе 16 сюда можно пускать...
НиПаСлУшНаЙа Йа Оракул (89407) 17 лет назад
а этот ребенок буковки знает?
Пользователь удален Просветленный (40260) 17 лет назад
Да, хоть с 5 лет, если умеете печатать грамотно и задавать умные вопросы! А не , ""как зовут Майкла Джексона! ""
Илья Локо Ярославль Мастер (1541) 17 лет назад
с 15 лет но тут есть наверно еще меньше не распознаещь
Вадим Гуру (3976) 17 лет назад
Как только научатся складывать буковки в слова с помощью клавиатуры. Иногда мне кажется, что таких здесь около 20%. :-)
L D Мыслитель (5066) 17 лет назад
как только читать научатся )))
-=A*M*R*I=- Гуру (4705) 17 лет назад
а мне кажется что может любой,но не тот что печатать научился,а тот кому это интересно. А впринципе в анкете можно и наврать про возраст,тут не поймёшь всех. А так я видела с 12ти лет людей.Но ведь есть и те кто пишет например 1год,2,3 - так по приколу(а их тем боее не распознаешь сколько им)
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
... Судя по вопросу, детям тут надо в тех разделах, где для детей. А вообще-то, здесь полная демократия! Никто твоего возраста не узнает, смогут судить только по ответам, и на 100% - по вопросам!!!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Ну желательно чтобы алфавит уже знали :) А так ограничений нет. Только не категорию "темы для взрослых" (но там нужно просто ОК нажать, реально возраст конечно не проверят).