Войдите в положение и помогите...

ШуКеЛ* Гуру (3849), закрыт 17 лет назад
..я пошел гулять без нее а ей сказал что поеду на репетицию (я играю в рок группе) но конечно же я туда не поехал! Она как то об этом узнала и сейчас злится как мне задобрить ее?
..пошел гулять без нее а ей сказал что поеду на репетицию (я играю в рок группе) но конечно же я туда не поехал! Она как то об этом узнала и сейчас злится как мне задобрить ее?
Лучший ответ
Остальные ответы
константин Мастер (1472) 17 лет назад
отпусти погулять без тебя.. .
Ленточка Просветленный (42423) 17 лет назад
Все просто, если Вы музыкант-сыграйте ей что-нибудь, придумайте мелодию для нее или назовите ее именем новую компазицию, запишите песню на диск, сыграйте под ее окном (в конце концов)
Пользователь удален Профи (642) 17 лет назад
Просто не надо обманывать и говорить правду я думаю если ты хочешь побыть без нее она поймет
Пеппи Знаток (435) 17 лет назад
хехех....вот все и подтверждается....все тайное становится явным))та-да-да-дам))))ну скажи все так,как было)))это лучше)))
Elena Мастер (1398) 17 лет назад
Врать нехорошо, задабривать - бессмысленно. В след раз всё повториться. Измени своё к ней отношение. У влюбленной женщины интуиция отменная. Во всяком случае, лучше не соврать, а просто недогворить правду.
Vendetta Ученик (128) 17 лет назад
У меня с моим другом было тоже что то похожее, он сказал, что едит домой, а сам пошёл гулять дальше.
Я сильно не ругалась, обиделась сильно просто. И конечно же теперь я не доверяю ему так же как раньше, а отношения остались такими же.
Скоро у неё всё пройдёт, даже обида.. . Но вспоминать она это будет, так что лучше этого не повторять))
Толмачёва Наталья Мастер (1261) 17 лет назад
честно с ней поговори и обьясни почему ты так поступил, и если ты будешь предельно с ней откровенен и не станешь опять что-то придумыватьи выкручиваться то она простит тебя!