Помогите, у меня муж - наркоман, что делать?

Лиса Лиса Мастер (2355), закрыт 16 лет назад
у меня дочка от него и я все жду: когда же он одумается? и квартира у нас своя - не хотелось бы продавать, но скорее всего придется похоже. потому что сил больше нет.
Лучший ответ
ЮЛИАНА Мастер (1089) 16 лет назад
Ты что раньше об этом не знала?
Знаешь, мой бывгий молодой человек - наркоман. Жили вместе 2 года, я всё пыталась что-то изменить, подождать, вылечить. К сожалению всё бесполезно. Я очень тебе сочувствую, это очень тяжело. Тем более что у тебя дочка... Ты сама должна принять решение. Видимо, придётся смириться с тем, что бывших наркоманов не бывает (тем более если он употребляет тяжёлые наркотики).
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
беги от него куда подальше, пока сама в эту нирвану не провалилась
Олька Огурчикова Мастер (2012) 16 лет назад
в клинику отвезти надо. может, поможет?!
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
уходи, добром все равно не закончится. Нет наркоманов которые завязали.
Александр Цыцаров Гуру (3810) 16 лет назад
лечи его или выгони) ) зачем, чтобы у твоего ребенка был отец-наркоман?
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Не бывает бывших наркоманов, бывают в стадии ремиссиии, уходи - уходи пока ребёнок маленький...
Лисюша Мыслитель (6487) 16 лет назад
не одумается, бегите от него!
Елена Громова Просветленный (34324) 16 лет назад
Бежать от него, пока он тебя на иглу не посадил!
Надя Мастер (2430) 16 лет назад
а в больницу его никак? наркологическую. Глядишь, может все наладиться. Удачи
energos Мыслитель (8860) 16 лет назад
в морду ему в мордууу
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
От тебя здесь ни чего не зависит, а лапшу на твои ушки он будет вешать бесконечно. Тебе не страшно с ним спать?
Источник: личный опыт
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
уходи! хорошего уже не будет!
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Устраивай свою жизнь и дочкину без него. Не нужно играть в "мать Терезу", напрасно потратишь время.
Милая Девочка Гуру (2868) 16 лет назад
Господи!! ! какой кошмар! ! смерись тока с тем, что это конец! я думаю тебе нужно уйти, что бы ребенок не видел этого ужаса!! ! Сочувствую...
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Либо бороться, либо уйти. Никто за тебя ответственность за этот выбор не примет. Я ушёл от такой девушки. Порой сомневаюсь - а вдруг ждать оставалось совсем недолго, вдруг бы мы уже справились с этим её недугом вместе?
Тоня Романова Мастер (1986) 16 лет назад
Нахуй ты за него замуж вышла, да и уж темболее трахалась? Ты наверно уже спидом болеешь!
Гульназ Ганеева Знаток (316) 16 лет назад
Тяжело... Но помочь сможешь только ты сама.... Будь сильнее.... Найди силы и помоги ему... У него один близкий человек-это ты! Пусть он это поймет... Запиши его в клинику... Все будит хорошо!
Бэмочка Мастер (1055) 16 лет назад
помочь ему справиться с этим и быть рядом..а если зайдёт далеко и опасно..то отпустить..