А если мой молодой человек младше меня на 6 лет, то что ему может быть от меня нужно?

Пользователь удален Гуру (2743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (809) 16 лет назад
возможно влюбился, возможно простоттак.. . опыта набраться...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
причем здесь возраст? ! у меня тоже девушка младше меня на 7 лет.
Светик Профи (699) 16 лет назад
Если тебе 28,то може и серьезных отношений, я вот знаю массу мальчиков которым нравятся взрослые девушки
edgecrasher Мыслитель (5921) 16 лет назад
По собственному тогдашнему мог бы ответить - секса. =) Твоему МЧ, возможно, ещё и денег...
Пользователь удален Гуру (4218) 16 лет назад
Так ты его и спроси.... мой меня на 11 лет моложе и представляешь до сих пор любит уже 5 год.
Денис Мастер (2039) 16 лет назад
ОН жаждет чтоб вы из него мужчину сделали.
Nat (просто Натали) Мыслитель (9157) 16 лет назад
Любви ему от тебя хочется. Возраст ни при чем. Поверь ему. Я поверила
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
Не надо зацикливаться на разнице в возрасте.У меня муж младше меня на 7 лет и женаты мы 8 лет.Что в этом плохого?И я благодарна мужу,что он никогда не дал мне ощутить эту разницу,мы всегда как равные.
Белый и пушистый. ну почти Мудрец (17407) 16 лет назад
всем нам надо ОДНОГО
Источник: школа жизни
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
возраст то здесь причем...? мой муж младше меня на 14... прожили 6 лет.. . как и все...
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
если тебе от него тоже что-то нужно, то всё будет в поряде!!!