А правда что таксы могут ловить мышей не хуже, чем кошки ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Соколова Надежда Просветленный (22494) 17 лет назад
Не только таксы, но и любые собаки.Особенно мелкие: фоксы, например.Почти все деревенские собаки прекрасно добывают себе мясо, сама много раз наблюдала.И в лес бегать не надо!Вышел песик в поле, морду в землю - мышки нет!А еще они замечательно разрывают норы - чего большинство кошек сделать не может - и уничтожают еще и приплод.
Остальные ответы
Sashynya Yakimenko Гуру (3293) 17 лет назад
Правда, это ж охотьничья порода.. поэтому они длинные что б в норки залезать а хвост что б охотник (хозяин) вытаскивал собаку за хвост с добычей
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Нет, таксы такие же собаки как и все, учуять могут, а вот поймать.. . Уже проблематичнее...
константин Мастер (1472) 17 лет назад
ага, только с какой это голодухи!!!
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
Они и кошек гоняют не хуже остальных собак!
Дмитрий Гуру (4184) 17 лет назад
Эх вы. Крысы, мыши- суета. Барсук, лиса, енот, да под землей, вот это да.