Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СМЕЛО МОЖНО ПРИ СЛУЧАЕ И НАЛЕВО ...т.к. из-за этого (внутри)

Andrik Мыслитель (6535), закрыт 17 лет назад
что, мол, когда у тя постоянный есть кто-то - то СМЕЛО МОЖНО ПРИ СЛУЧАЕ И НАЛЕВО ...т.к. из-за этого твои постоянные отношения СТАБИЛЬНЕЕ становятся ...

мне кажется бред ...
Это мне тока что по аське один КОНТАКТ такое умозаключение вывел ...

Ваше мнение?
Лучший ответ
Катерина Мастер (2152) 17 лет назад
Да бред это. Если все время тянет налево, то зачет постоянный партнер нужет. Так просто, чтоб было кому рога наставлять?
Остальные ответы
SD Мастер (1747) 17 лет назад
Правильно контакт говорит !
Алиса Новикова Мудрец (12748) 17 лет назад
Мое мнение, что налево надо ходить, когда припрет! А не при случае...
Николай Гуру (3445) 17 лет назад
мне кажется что ничего из этого хорошего не получится. А если ваша дама также рассуждать будет? Мне было бы не приятно
***** * Гуру (4001) 17 лет назад
когда сильно любишь человека - то никакое "лево" нафиг не надо