Что вы думаете о том будильнике, что будит вас по утрм?
Я очень люблю этот будильник - это мой единственный сынок!!!
что его придумал дьявол, который хочет, чтобы люди уже с утра были злыми)))
У меня кот вместо будильника.. зараза.. . для него выходные не существуют.. привык вставать в 7 утра.. . Правда как то летом собирались в лес и я ему отомстила. . подняла его в 4 утра. . так этот обормот все время пока собирались наровил прилечь посередь коридора..
ненавижу с понедельника по пятницу и забываю на субботу и воскресенье
Смотря какая музычка играет=) Иногда до конца дослушать хочется и настрой поднимает=)