Суши

птич@ Мастер (2325), закрыт 17 лет назад
Кто нибудь пробовал суши, которые продаются в магазине в набором в коробочке? Ими можно отравиться, рыба ведь сырая?
Лучший ответ
Nonna G. Профи (987) 17 лет назад
Там обычно солёная или малосольная рыба, со свежей санпроверка не пропустит, потому что срок хранения будет меньше суток.
А так желательно смотреть чтобы посвежее было, тогда и рис нежный и сами суши вкуснее.
Остальные ответы
ната Куликова Мудрец (11050) 17 лет назад
Лучше не рискуй, Здоровье дороже, лучше в японском ресторанчике попробовать.
Татьяна Мастер (1023) 17 лет назад
ем постоянно и в магазинах и в суши-барах. Жива и здорова. Но вмагазинах беру только там где при мне делают специальные повара
Леся Мудрец (13190) 17 лет назад
я пробовала.чтоб обеззаразить рыбу,нужно смешать васаби с соевым соусом и туда макать суши.
Лена Васильна Профи (851) 17 лет назад
в некоторых из этих самых "СУШИ" рыбой и не пахнет, составчик надо почитать и усе.... и лопать и лопать их, так вкусно.. особенно с огурчиком
energos Мыслитель (8861) 17 лет назад
а вы на яйцеглист как?
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
а я часто ем и ничего-жив,здоров
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
можно - я отравилась. Лучше не рисковать - сомнительное удовольствие. Ресторан гораздо надежнее и атмосфера все-таки. В крайнем случае можно из ресторана домой заказать, если нравится есть дома.
20090618-26217977 Мастер (1920) 17 лет назад
Я покупаю!Мне нравится,только их надо покупать в день изготовления(смотри на коробке),так как рис становится крепким и они уже нетакие вкусные!
dade Мыслитель (5156) 17 лет назад
Я тож думаю, что лучше заплатить на 100 рублей больше и поесть в ресторане нормальные суши, чем покупать это непонятно что. которое валяется в магазине
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Лучше и не пробовать!
AllKull - Studio Мастер (1503) 17 лет назад
Раз на раз не приходится. Но чтобы отравится.. . это вряд ли