А есть еще адекватные люди...

Mr.Beck Мастер (2435), закрыт 17 лет назад
А есть еще адекватные люди помимо меня, которые считают, что Ксеркс в "300" не был показан гомиком? или я один такой ненормальный? и кто еще был гомиком по вашему мнению в этом фильме? Неужели правда фильм про гомиков?))
Лучший ответ
Александр Гуру (2536) 17 лет назад
Авторы хотели донести до зрителей образ полубога, которому все едино -мужчины и женщины.
но ТУПЫЕ НЕДОРАЗВИТЫЕ люди, переводившие фильм на русский сделалаи по другому..
Остальные ответы
BISO Мастер (1574) 17 лет назад
ксеркс это не гомик а трансвестит ))
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Бред какой то.... Ни кто там гомиком не показан
WAG Профи (697) 17 лет назад
Каждый видит то что хочет видеть подсознательно!
Пользователь удален Гуру (3854) 17 лет назад
сегодня посмотрю фильм а потом отвечу тебе
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
Это очнь неверная политика и нездоровая к тому же повсюду искать гомиков. я к примеру согласен с Вами - вполне нормальный фильм - какие там гомики?
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Гомиком я его не считаю.Он был слишком влюблен в себя для этого.Да и противно подозревать каждого в гомосексуализме.Итак достали со всех сторон обсасывать эту тему.Больно много чести для этих уродов.