Я не хочу замуж Хочу просто отношений А вы?

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 17 лет назад
а меня зовут! но делать там нечего, я уже была один раз-не понравилось!
А вы желаете замуж (жениться) и почему?
Лучший ответ
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Я женат, но тоже хочу отношений.
Остальные ответы
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
я тоже уже не хочу замуж, чего там делать.
Пользователь удален Профи (784) 17 лет назад
хоть мне еще рано говорить об этом, но все же я тоже не хочу замуж. Я думаю, что быть свободной и независимой лучше.
Анюта Силаева Мастер (1044) 17 лет назад
а я развожусь!! ! сегодня на развод подали. и опять собираюсь за муж. люблю я это дело ;). на самом деле нашла наконец-то вторую половинку. первый раз было просто интересно. сейчас обдуманно
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
Нет, я поняла. Замужество -это кабала)))
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
я тя оч хорошо понимаю...
замуж сама не хочу второй раз....
да и сожительствовать не готова....
устала от этого....
Наталия Пивнева Мастер (1743) 17 лет назад
я тоже там была, и больше не хочу... а вот от нормальных отношений бы не отказалась!
Екатерина --- Гуру (3629) 17 лет назад
А я тоже считаю, что брак - это условность, главное - чувства
дООО Оракул (53430) 17 лет назад
аналогичная фигня! да намана все будет, щас многие женщины хотят именно таких отношений
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
везет тебе,не хочется,да и правильно чего там делать действительно,а чем отличаются отношения в браке,от просто отношений интересно?Штамп в паспорте,а зачем он нужен?И без него совсем не плохо!
Вик Тория Мыслитель (7066) 17 лет назад
Ты видно не хочешь обязательств вот и все....или не тот вариант
Не считаю, что брак может испортить отношения, брак может только сделать партнеров более ответственными друг к другу... а так жить непонятно как и кто есть кто друг другу ...несобираюсь.и считаю неправильным. Так можно и всю жизнь прожить год с одним, другой с другим...и быть просто использованной женщиной..так на время..надоела, собрал вещи и ушел..без обязательств..глупо и обидно
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Замужем прикольно...Ничего не теряешь, только приобретаешь:уверенность в завтрашнем дне, надежность, материальную защищенность... Я замужем уже второй раз. Не жалею.И потом, ведь если не понравится, то всегда развестись можно.А с первым мужем мы теперь лучшие друзья, созваниваемся, встречаемся, он мне как брат, так что и о первом браке я не жалею.
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
что значит просто отношений))))))??? ясно что не за деньги)))
Роман Керничний Профи (798) 17 лет назад
а эта, места нужна знать шоб панравилось
Алекс Р. Гуру (2971) 17 лет назад
Для девушки так рассуждать это редкая редкость, на мой взгляд! Лично я таких девушек ещё не встречал!!! Или может быть, Вы просто не созрели еще для рождения детей и реально серьезных отношений! Вообще когда человек принимает решение - жениться или не жениться - в любом случае, какое бы решение он не принял - он будет жалеть!