Почему политикам перестали доверять?

Раствориться в бесконечности Мыслитель (6158), закрыт 17 лет назад
Знаете.посмотрела вчера телик,решила:ближайшие три недели включать его буду только на прогноз погоды...Остальная информация жутко давит на психику.Совершенно не понять:кто,зачем и куда?Даже не о доверии к нашим политикам речь,а о простом человеческом понимании и сознании нужности самого процесса... До каких пор это будет?
Дополнен 17 лет назад
Для Марина:спасибо,именно эту переориентировку я сейчас делаю,хотя до недавнего очень живо интересовалась политикой.Но как по мне,лучше уж мыльные сериалы...Там хоть окончание достойное...
Дополнен 17 лет назад
Для Stefania:кто лучше может понять женщину,как не сама женшина?Спасибо!Депресняк немного отходит...А заодно и легкое похмелье...
Лучший ответ
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Чем дальше, тем больше... давления на психику простым россиянам, опустошения их кошелька, пустых обещаний, озлобления, недоверия, аморализации каждого и общества в целом. "Верх" богатеет на обмане "низа"....пока измнений не предвидится.
Телек можно переориентировать на просмотр худ. фильмов и прогноза погоды...
К сожалению...
Остальные ответы
Ромарио Мастер (1937) 17 лет назад
политикам никогда не доверяли
Дамирчик Мыслитель (6627) 17 лет назад
Что значит =перестали= ? Им здравомыслящие люди никогда и не верили. Родители должны учить детей сызмальства этому.
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Pravilino delaesh,chto perestala tratiti na nih vremya,ya davno perestala eto delati.
Chelovek lyubit smotreti i chitati,toliko to,chto emu nravitisya,eto i esti pravda:)
to chto ne lyubit,eto loji...a politikam ne veryat,potomu chto oni prodajnye..
Пользователь удален Гуру (2512) 17 лет назад
В политике как в бегах - как правило, побеждает не лучший, а тот,
на кого больше поставили.