Где можно найти приключения?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GReEN Мастер (1867) 17 лет назад
Если на свою задницу, то пописай на центральной площади своего города, и найдёшь приключения.
А если на другое место , то тебе на сайт знакомств, или на Белую дачу, (это в Москве) их щас туда с Тверской повыгоняли
Остальные ответы
Залина Рустамовна Мудрец (11169) 17 лет назад
Везде
Источник: если ты не удачник
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
По ночам на окраинах мегаполисов!
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Везде, было бы желание.
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
Смотря откуда ты,,На Арбате их завались...и даже если ты не из Москвы где хочешь)))Главное желание,а остальное ...)
Михаил Мыслитель (6504) 17 лет назад
Жопа почует )))))))))))))) Ты только верь.
Юлия Бондаренко Ученик (178) 17 лет назад
например, на сайте знакомств....но опять же таки если все сойдется
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
В любом месте можно найти приключения на свой зад.
ольга потапова Мыслитель (5823) 17 лет назад
где конкретно-не знаю, но знаю что в поисках приключений главную роль играет не голова.