Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда вы любите - вы можете отпустить человека любя?

Ирина Холмакова Просветленный (25661), закрыт 17 лет назад
Когда я люблю - я стараюсь отпускать полностью... и тогда человек весь во мне... потому что он ведет себя естественно и его душа еще больше тянется ко мне... как бы закон обратного притяжения)
Дополнен 17 лет назад
Че за хрень?? Я в философию его хотела))))
Лучший ответ
Геннадий Черных Мастер (2473) 17 лет назад
Амоялюбовьживетнадвадцатьпятомэтажееее
Остальные ответы
Демичева Наталья Просветленный (32985) 17 лет назад
Отпустить? А если он упадёт, любимый-то ???
Источник: 40%
Masha Гуру (3112) 17 лет назад
Немного не поняла,как отпустить?Куда отпустить?
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 17 лет назад
Ага.. И часто это делаю....Я люблю хлопать лодошками над спиной....в процессе...
(((((Маня))))) Ученик (185) 17 лет назад
Отпустить можно только со скалкой по бошке!
Дядя Серж Мудрец (18080) 17 лет назад
Есть такой принцип. Опыт показывает, что как только начинаешь отпускать, к тебе тянуться сильнее. Еще сильнее эффект когда начинаешь слегка игнорировать или отталкивать.
Я наблюдал совсем другое противоположное проявление любви. Когда со всей страстью от всего сердца отдаешься любви. Каждый день звонишь, клянешься в любви просишь ее руки с первых свиданий. Съезжают, отвергают.