Кого ты можешь сходу сыграть?

Пользователь удален Гуру (2743), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Однопалчанин Просветленный (20833) 17 лет назад
Лучше тебя самого, себя ни кто не сыграет. Другое дело, кто ты по своей сути? Почти Все люди по жизни артисты, быть ими их заставляет положение или ситуация в которой они находятся. Мы, даже не замечаем, как иногда становимся немного животными, а иной раз растениями.
Остальные ответы
Я же Просветленный (46733) 17 лет назад
Некоторых, кого хорошо знаю могу
CrazZy_Student-GirL Мастер (1728) 17 лет назад
Клоуна=)))) Ржут все) поверьте)))) ) стоит просто на меня посмотреть)
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Сегодня на работе играла "невинно пострадавшую от произвола"...
Начальник оценил!
Источник: :)