А правда что в городе КАЗАНЬ самые красивые девченки???

красиы девушки все, у каждой есть совя изюминка и неважно из какого они города. но в девушках Татарстана есть особый шарм, это точно

ну, каму и кабыла - дивченка...

А татарье от мордвы не далеко ушло.И татарки к 30 годам в старух превращаются.Сидите там в своей Казани и мужьям пятки чешите.Слово без их ведома сказать не можите.Да вы все отдали,чтобы В Питере жить и замуж выйти за того,за кого хотите,а не за того,кого вам родители найдут.Короче,все русские красивые!

правда-правда, живу в Казани - татарочки самые красивые!!!
если сравнить с Питером, с их простушками белесыми. то вообще обалденно красивые девченки живут в Казани!!
P.S. специально для Юлии Нагаевой: мордва - она и есть мордва(

Нет. Самые красивые в Москве.