Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делаешь Как делаешь Где делаешь С кем делаешь Зачем делаешь Давно делаешь Кому делаешь А мне сделаешь?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Семёнов Гуру (3399) 17 лет назад
Ну это всё панты.Все тебе всё сделают.Токо попроси.
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...работаю....хорошо....в кабинете (своем)...с коллегами....просто так....давно...себе...неа....
Елена Мастер (1592) 17 лет назад
Ну, ну из той же темы: Что все ходишь, не заходишь. А заходишь, не проходишь. А проходишь, не садишься. А содишься не ложишься....а ложишьмя, не даешь....Что ты ходишь....не заходишь...
Овсянникова Александра Гуру (2890) 17 лет назад
Мда! У кого что болит, тот о том и говорит!