Узнал в СМИ, что британские моряки заключили договора о правах на пуликацию своих воспоминаний о плене!

Ben Gan Просветленный (33745), закрыт 17 лет назад
Не напоминают ли Вам их поступок, поступок Моники Левински?
Дополнен 17 лет назад
Милочка, спасибо за ответ и его оценку "вашим кагалом"!
Дополнен 17 лет назад
ХА-Ха! Дасколько вас здесь?
Пока -7. Кирилл Лещенко
2003_maxim@mail.ru
vova uuuu
Людмилочка
Nato-Usa
johni_elf@mail.ru
Костя Константинов

Кто следующий?
Дополнен 17 лет назад
Теперь ясно как вы все себе баллы и звёзды добываете!
Дополнен 17 лет назад
Под кого только не "ляжешь" ради +10! Не такли Людмилочка!!!
Дополнен 17 лет назад
МИЛОЧКА, ВАМ ОСОБЕННО УДАЛАСЬ ФРАЗА О "ДВУЛИЧНЫХ ЛЮДЯХ"! Высший ПИЛОТАЖ!!!
Дополнен 17 лет назад
Ну вот! Двуличных людей стало поменьше! (грамматических ошибок тоже, правда по математике ещё репититор нужен, или счётные палочки, с двузначными числами нормально, с однозначными - проблеммы). Да и Людмилочка "канула в лета". Теперь Вы ("ты" если спуститься до ВАШЕГО уровня) - "Та которой нет". А какой "ник" следующий?

Лучший ответ
Natalya Selitcheva Мудрец (14155) 17 лет назад
Если честно, то мне - не напоминает. Думаю, вряд ли там будет что-то столь же грязно-сенсационное. Но вопрос сам по себе интересный, не провакационный, может вызвать дискуссию. Может быть, сравнение с Моникой сочли резковатым?
Остальные ответы
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
да.это правда,да еще деньги получили,не люблю таких людей,которые пишут несуществующие мемуары!
Правда министр обороны запретил коммерческое использование воспоминания о плене,где они ели, пили и играли в пинг понг!
Источник: Звезд у меня намного меньше чем у тебя,безликий наш. И КПД у тебя на 10 баллов больше чем у меня. .А ты ,видимо, из постели не встаешь со своим рейтингом