Ваши дети вас ВСЕГДА радуют???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
конечно всякое бывает, но положительного все-таки БОЛЬШЕ!!!!: -)))))))))))))))))))
Остальные ответы
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Иногда раздражают тоже ))
Юлия Лю. Гуру (2813) 17 лет назад
Я не родитель, но как чадо - радую.
Я - молодец!
* Гаянчик * Профи (501) 17 лет назад
я ребёнок но мои родители меня мучают просто издеваются

нн

Olly Мыслитель (6320) 17 лет назад
Конечно нет. Иногда хочется прибить чем-нить.
illionora@mail.ru Гуру (4088) 17 лет назад
Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Ни от того мы устаем, а от того что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть)))
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
всегда только дураки радуются
Светлая Мыслитель (5723) 17 лет назад
Я иногда не понимаю их, но все равно даже в самые непростые времена..РАДУЮТ
Серёга 2005 Знаток (253) 17 лет назад
моя вот мама считает, что нет:) Зато чем сложнее растёт ребёнок в плане характера, тем более успешным он станет в жизни, это уже неоднократно было доказано!
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 17 лет назад
даже когда делают что-то не так тоже радуют я считаю что ребенок должен делать хорошие и плохие поступки /если он не делает плохих значит заболел или что-то с ним не так/Сергей из Вильнюса
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Иногда и не особо то радует!Бывают такие моменты что готова убить просто от злости!