где взять программу для Nokia 6610i на ик порт

Марина Постовалова Мастер (1085), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 17 лет назад
ИК порт работает без всяких програм,единственное чтонужно,это USB-ИКприёмопередатчик для подключения к компу(с ним на диске идёт драйвер)всё.Я почти год пользуюсь ИК,поддерживает приём и передачю туда и обратно со всеми телефонами имеющие ИК порт.Проблем никаких.Доп.прог .тоже не надо.
Остальные ответы
sazi Мастер (1513) 17 лет назад
http://www.nokia.ru тыкни и скачивай для своей модели программка pc suite