Почему девушки не хотят подарка-то??? Гель -осветлитель Ирида Супер Блонд ДАРЮЮЮ!!! Косметическая фабрика "Ирида-Нева".

Снежана Рясова Профи (547), закрыт 17 лет назад
Мой парень не понял, что я пользуюсь оттеночным шампунем- и подарил. Подруги все и так крашенные , кто в блондинку, кто в брюнетку, пропадет же добро !!!
Освеляет волосы без вытравления на 3-4 тона, так же выравнивает цвет (седину в том числе) и подходит для мелирования отдельных прядок.
Отдам хорошей девчонке, которая живет в Москве в центре, или, которая готова подъехать куда я скажу (болею- по городу не шатаюсь).
ПИШИТЕ!!!

Лучший ответ
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
Откуда такая щедрость? почему ты захотела подарить? Ну я могу доехать...куда ехать?
Остальные ответы
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
БЛИН,ДАВАЙ,А ТОЛЬКО разве не проще купить?
эля Профи (989) 17 лет назад
почему я хочу да токо живу я в питере