Чем отличаются по характеру украинцы и русские См

Happy Hippy Просветленный (32039), закрыт 17 лет назад
пояснения. Переписываюсь с 2-мя с Украины . На 2-й неделе чувствую - куда -то их интерес от меня уплывает ! Спрашиваю их : почему стоим? Они : хохлухи мешают.А у них на сайтах знакомств - сплошная эротика и порно,то есть девчонки уже с пелёнок всё умеют и знают ! Мне не по себе стало - я - то прусь со своим интеллектом...Хотела им откланяться , а они,хохлы - то, не отпускают :"нам с тобой так интересно общаться !!!" и опять "затонули" на денёк - другой .Ну знаю,что хитрые;знаю,что ко всему подходят с калькулятором;знаю, что страстные как цыгане; но чего ещё не знаю ? И чем их хохлухи берут? Красотой и ненасытностью ?
Лучший ответ
руський Мыслитель (6406) 17 лет назад
какой у тебя интеллект если пишешь - хохлы, хохлушки...дура ты стандартная и никому не интересная
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
украинцы просто завидуют нам РУССКИМ
Яся М иланова Гуру (3913) 17 лет назад
ну да украинцы вообще горячие парни))
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Что это за слова: хохлы, хохлухи?
Девушка, вы выбирайте выражения!
WAG Профи (697) 17 лет назад
Достаточно посмотреть на статистику:
1.Место в СССР по количеству серийный убийц и маньяков.
2.Первое место по количеству проституток обитающих в Москве.
3.Первое место по количеству мошенников (под Луганском даже школа есть).
4.До сих пор считают себя житнецей России, хотя 90% импорта продуктов питания.
5.Когда выпьют -бешенные идиоты (из личного опыта).
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
поговорку слышала?"когда родился хохол-еврею поплохело"-делай выводы!
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
Мдя... У нас тоже порнухи и эротика. Искать надо. Особенно среди блядей. Кто хочет познакомиться, ищет в другом месте. А вообще это все ерунда, нельзя мерять страну и культуру по малой группе пердставителей. Как у нас не все пьяницы, так и у них не все жрут сало и не все б**ди.
Богдан Герасименко Гуру (3644) 17 лет назад
Неординарным подходом,эрудицией и как обычно с юмором!!!
и украинец отличается от хохла,тем что украинец живет в Украине,а хохол там где лучше!
Так вот я хохол ))))))))))))))))