при знакомстве вас может оттолкнуть имя?

TaSHka Знаток (375), закрыт 17 лет назад
(не в смысле национальности, а в смысле нравится- не нравится) .Стали бы вы встречаться с человеком, если его имя вам не нравится?
Дополнен 17 лет назад
меня вот имя СЕРЕЖА жутко раздражает!!!
Лучший ответ
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Хороший вопрос! Нет меня не оттолкнет, а вот друг у меня есть, тот не любит имя наташа. Оно его просто бесит и он начинает хамить.
Остальные ответы
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
конечно нет! имя это только имя..ЧЕЛОВЕК-главное..
Анастасия Мастер (2231) 17 лет назад
Для меня важно имя человека. . Это его лицо, в каком-то смысле.. . Но мне везёт. . Максим хорошее имя..
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
Как бы странно это не звучало, Геннадий.
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
да, например с Евгением не стану... опыт есть плохой... так что не стала бы ни за что
еще не люблю имя Юра... просто не нравится как звучит... но кто знает... тут же мистика... как угадаешь?
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
нет не отталкнет, стану главное ведь сам человек!
nn Гуру (4505) 17 лет назад
Вообще мне пока везло,но имена Ваня, Денис и Лёня меня просто бесят.
Тр-рава Просветленный (23036) 17 лет назад
если сам человек мне понравился, то наверное-да. Суть - в человеке, а дня через 3 ты привыкнешь :)