Существует ли Райдер (документ капризов) у Президента Р. Ф.?

Валера Фенечкин Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 17 лет назад
Райдер Президента РФ называется Регламент. Капризов в нем нет. В Регламенте поездок расписано все по минутам, обеспечение передвижения идет в соответствиис лучшими традициями дипломатии. А что касается капризов, то тут сложнее.Когда принимают таких высокопоставленных гостей этот райдер он сам (президент) не отсылает. Знать предпочтения гостя в интересах встречающих. Правила приема каждого лица такого рода - это не писанные правила, все строится на опыте и знаниях организаторов.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2664) 17 лет назад
не знаю как на счет капризов , но вот путешевствовать по загранице ,он любит втихаря конечно