где в москве можно купить скейтерские кеды

Ольга Андреева Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
в скейтерских магазинах!!! я вот купила в Адреналине например (он есть в Охотном ряду и в Европейском и еще где-нить наверно) и савсем не дорого!!! вот такие но там и много других и элементовских, каких хочешь!!! +)
Остальные ответы
Life is a game Мастер (1754) 17 лет назад
Есть много павильонов на вднх, в магазе Спорт-Хит на Сколковском шоссе
Forget me not Гуру (4852) 17 лет назад
в спорт мастере нет!!!!есть в манеже на первом этаже магазин помойму адреналин называется или типо этого,там мои любимые circa продоются
Ирен Кулик. Мастер (1551) 17 лет назад
м.автозаводская или недалеко от южного порта магазин "неолимпийские игры"
(глоб,имерика,ес ...)
Nastya Знаток (398) 17 лет назад
Ролл-Холл на Тульской млм Экстрим на Речном вокзале!