Бывает у ВАС такое: Обижается на тебя человек и не говорит за что. И тупишь, не понимаешь, на самом то деле не за что...

Пользователь удален Гуру (2739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Борейко Мастер (2416) 16 лет назад
Оба тупят да и еще как, один - что не спросит, другой - что типа не скажет, чем раньше этот цирк закончится, тем счастливее будете.
Остальные ответы
Натали Агальцова Мастер (1880) 16 лет назад
Бывает но смотря кто . например подруге я гооврю перезвони мне когда у тебя появится настроение , а молодого человека можно и пслать куда подальше , если не объясняет в чем дело -но мой прямолинейный так же как Я
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
бывает канешна, тока я это дело чувствую сразу и вывожу на прямой разговор, мягонько так....но уверенно