Кого завести? Собаку или кошку?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гражданин РФ Профи (754) 16 лет назад
КОшку, а лучше ДВЕ(Чёрную и Белую)!
Остальные ответы
Harz Мыслитель (6089) 16 лет назад
Смотря какие цели....кошка забирает плохое, собака дает хорошее....
Яся М иланова Гуру (3913) 16 лет назад
купить)но уж если мама не разрешает или я незнаю)то ночью прийти она его точно не выгонит
Пользователь удален Мастер (1775) 16 лет назад
Если ты по натуре застенчивая, хитрая, умная, скрытная - то кошку
А если - простая как три копейки и дружелюбная то собаку.
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Ну как тут можно посоветовать? Смотря какой ты человек. С кошкой проблем меньше, зато собака преданней.
Gipar Tati Мастер (1636) 16 лет назад
Лучше никого!А так надо слушать свое сердце,если больше нравятся собачки то собак!Я их просто обожаю!но нужен уход!
Фадеева Татьяна Знаток (475) 16 лет назад
Для проживания в квартире лучше кошка.У нас живут две.Мы их просто обожаем.Если вы хороший человек-можем подарить Вам
невского маскарадного котенка с родословной-наша кошечка вам родит
спермотоксикоз Мастер (2139) 16 лет назад
собакак более ласковая и общительная
кошке ты нафиг не нужен, исключение -если есть хочет(точнее это коты такие) кота не заводи они все вредные, кроме уличных
зато коша не лает и гулять с ней не надо
определись чего ты больше хочешь от животного ина какие жертвы готова пойти