Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О безупречности отмазок

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 17 лет назад
"С кем она была в ******, он не интересовался. На вопрос о его другой секс-жизни получала по-мужски безупречные отмазки. "
___________________________________________________
Мужчины! вы на самом деле думаете, что все ваши отмазки безупречны и что если женщина молчит или соглашается с вами, значит она проглотила эту отмазку, как правду?
________________________________________________________
а женские отмазки бывают безупречны?
или все дело в мастерстве и опыте отмазывающегося и в мудрости того кому эти отмазки преподносятся?
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Ну держись.. читать долго придется.. .
Так... насчет мужских отмазок... не бывают они безупречные по одной простой причине что мужчины не запоминают нюансов совранного... через пару дней начнут путаться в подробностях... Был у меня знакомый... хвастался что он такой умный... жену обводит на раз-два.... говорил что она всему верит... что бы он не сказал.. потому что она глупая... рассказал пару примеров... Мне так смешно стало))) У них ситуация в семье была следущая... женился потому как вроде пора... вроде она из армии его ждала... без эмоций... сын родился... а она скорее всего любит его... а он ждет с ее стороны любой повод чтоб разойтись.... так я ему говорю... "твоей жене надо памятник при жизни ставить... это насколько нужно быть мудрой чтоб ты думал что она дура! Ведь если она начнет сомневаться и выведет тебя на чистую воду, ей придется как-то на это реагировать... либо уйти.... либо сказать что она не против чтоб ты гулял... тогда ты с чистой совестью в обоих случаях... в первом- мол... сама ушла... во втором будешь гулять открыто... опять таки потому что это ее решение"...Мужчины редко принимают решение в этом плане... им проще все свалить на другого.. на женщину.... Так что... те кто думают что шибко умные, им просто с женами повезло... Этот мой товарищ все-таки ушел.... на месяц)) паотом вернулся... ТА ему проходу с ревностью не давала... вот так.. .
Насчет отмазок женских... тут все сложнее... мужчины сами готовы поверить в любую ложь... чтоб не выглядеть идиотами... да и женщины изощреннее во лжи... причем все подробности своего вранья заучивают до такой степени... что разбуди в 3 часа ночи... через 10 лет... повторят все слово в слово... да еще и пристыдят... что им не поверили.. .
Но я лично за ДОВЕРИЕ... зачем вообще врать.. .
Хотя... мужчины гуляли и гулять будут... побольше бы УМНЫХ мужчин... делающих все так что у женщины повода не будет в нем усомниться... и побольше бы МУДРЫХ женщин... которые не будут сомневаться в них даже там.. где есть повод))))))
Остальные ответы
леша-бармен Мастер (2077) 17 лет назад
все зависит от человека
Роман ЧЕ Мастер (1835) 17 лет назад
многие знания многие печали. вопрос всё же мудрости
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Отмазок наверно безупречных не бывает....
Если очень покапаться....то в каждой можно найти подоплёку!
Просто зачастую не хочется копаться....что бы чего не раскопать...
А иногда настолько доверяешь....что вроде и как причины нет!
А мастерство и женщин и мужчин....при желании обвести вокруг пальца....сомнению не поддаются!
Sergey Мыслитель (7263) 17 лет назад
"Век живи - век учись!" Будем стремиться к совершенству!!! :)))
Тануки-ушелец Гуру (3446) 17 лет назад
Безупречность отмазки состоит в максимально полном изложении правды без последнего завершающего нюанса вес которого 0,1%,но который перевернул бы все на 180.
Червячок сомнения в таком случае слишком тонок.
Женщина не готовая остановиться на этой черте - камикадзе.
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
Все дело в доверии, Юль)) Если доверия нет, то и из невиновного виноватого сделают....
Источник: проходили))
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
Юлька, отмазки всегда безупречны)))

Была у меня ситуация стопроцентного кидалова (прости за жаргон, другим словом не назвать))) рассказываю об этом другу и говорю: "знаю, что он мудак... НО! также знаю, что ща что-нить такое придумает, что я поверю...")))

короче, я и еще трое ребят моих друзей сделали ставки в кассу))) каждый предложил вариант отмазки, которую мой тот мч мог придумать))) не поверишь, но победила я))) заработала 300 рублей))) зато приятно)))

и про себя похихикала)))

это как в анекдоте про жену, которая придумывала отмазки, почему у ее мужа на воротнике помада)))
Дюбуа Оракул (58400) 17 лет назад
Если ты готова поверить в отмазку - ты поверишь в любую, даже - "был с друзьями на Луне, там мобильник не работает", а если нет - то и перелом ноги не прокатит. НЕ ВЕРЮ! )))
Прочитал Галин ответ и вспомнил одну свою деталь. Я всегда перепутывал все, что придумывал, забывал, что я говорил именно в этот раз. Приходилось выкручиваться, и это действительно выглядело очень смешно. А мне верили (или делали вид) , Наверное, очень хотели верить.
Пользователь удален Просветленный (25317) 17 лет назад
мне судьба посылает - я проглатываю как голоднющий аллигатор
а как она будет отмазываться перед своим...я не знаю...
не хотел бы, чтоб передо мной кто та отмазывался....
потому, вобщем та, я и одинок, потому что один раз я уже слышал...ЗДРАВСТВУЙ, МИЛЫЙ)

Я не знаю что тебе сказать сейчас, ведь ты проснулась.
Посигналил я тебе вчера лишь раз, ты оглянулась.
Мимо ехал на авто и так хотел тебя в кино, ты отказалась.
Выпив рюмку коньяка ты стала проще, чем казалась.

А твой мальчик там один и сам себе господин, с букетом роз.
Он домой пришел пешком и громко плакал,
напрасно кинулся в драку.
Думал он любовь игра всерьёз, не надо слез.

Сейчас ты мне рыдаешь, как хотела бы его всю жизнь и дальше.
Ну понятно косячёк, да только я не дурачок, не надо фальши.
Медленно иди домой и забудь ты домик мой, ты здесь не в жилу.
Вот ума не приложу, как ты скажешь пацану, ну ЗДРАВСТВУЙ МИЛЫЙ.
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
небывает безупречных отмазок, все рано или поздно всплывает мясом наружу)))
высшее мастерство это когда Два человека доверяют друг другу и незадают вопросов , чтобы неполучать или невыводить человека на отмазки.
-Любимый, что у тебя был до меня?
-Любимый, до тебя...меня просто небыло))))