Нужно ли менять работу, если на этом предприятии (маленьком) ты достиг потолка карьерного роста (управляющий)?

Юлия Суворова Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Предприятие небольшое (20 человек) , и соответственно заработки средине, но зато ты самореализовался. Все работает так, как ты задумал или модернизировал. Приятно глазу, но нет перспективы. Что делать?
Лучший ответ
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Да, нужно менять работу
Остальные ответы
гетера Мыслитель (5521) 17 лет назад
да меняй. когда не видишь перспективы работа перестает нравиться
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Когда поймешь, что тебе нужно что-то большего, что хочется достичь новых высот, тогда надо искать работу, если не нужно этого ничего, то зачем?
Denis Профи (643) 17 лет назад
Всегда есть куда развиваться дальше! Если от этого предприятия взято всё, что можно было, то и сомневаться не стоит - надо смотреть вперед, а это место уступить тому, кому этот опыт нужен!
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3161) 17 лет назад
Нет конечно это всё равно что бросить ребёнка , попробуйте раширить предприятия или открыть новые филиалы....
Серёга 2005 Знаток (253) 17 лет назад
Если тебя устраивает зарплата, стиль работы и место то зачем? тебе есть чем гордиться