сегодня

сам сем Просветленный (23170), закрыт 17 лет назад
я потерял друга и приебрел отца это что обмен свыше или издевательство сниже
Дополнен 17 лет назад
друг погиб утром позже позвонил отец
Лучший ответ
ElenaMax Мыслитель (6479) 17 лет назад
Очень сочувствую тебе по поводу друга.. . А вот отец.... я читала твои вопросы.... явился не запылился, прости конечно.. . А где он раньше был, когда был тебе так нужен, а? Это он пытается теперь грехи замолить, не вздумай испытать к нему никакого чувства! Он однажда наказал тебя ни за что, если позволишь себе сейчас расчувствоваться, будет только хуже тебе! Прости его и отпусти.. . пусть идет своей дорогой. Извини, что слишком грубо получилось, я просто возмущена до глубины души.. . видела таких козлов просто. А ты человек порядочный скорее всего.... иначе не переживал бы....
Остальные ответы
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
разъясни - вопрос не понятен
карлосон Мудрец (10313) 17 лет назад
А где твой отец был раньше чтобы ты сейчас его нашел?
Тата Китай Мастер (1221) 17 лет назад
Провта так бывает, а то что это произошло в один день так это просто совпадение.