почему жиреновский всегда дерется!

Катя Коровка Ученик (184), закрыт 17 лет назад
незнаю
Лучший ответ
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
Это FACE, читается как "фэйк" по другому можно сказать имидж!!
Остальные ответы
Александр Цыцаров Гуру (3811) 17 лет назад
он без этого жить не может! у него стиль такой))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Давно не получал. И чувствует свою безнаказанность
batu han Профи (516) 17 лет назад
как то надо себя "засветить", чтобы бабло поступало в ОАО "жириновский" (это его слова).
Винни-Пух Мыслитель (8806) 17 лет назад
Потому-что некоторые яйцеголовые в Думе слов не понимают.
WAG Профи (697) 17 лет назад
Такой амплуа. Все считают его клоуном -а он уже 15 лет в политике.
А сколько еще будет -снимаю шляпу, умнейший мужик!
Владимир Мастер (1482) 17 лет назад
Потому что он настоящий мужик, хоть и чекнутый слегка, но это его не портит : )
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Он разве дерется? "Драка" под прицелом видеокамер....
Уверен, в детстве его постоянно били сверстники, и обзывали к тому же...,то - то он все время себя за нос дергает! Проверяет течет ли кровь. Какой из него драчун!? Так...мясо...(в плане драки)
Саша Питерский - Фотограф Гуру (3161) 17 лет назад
Одно из первого и начального это холерический и импульсивный характер, также его невыдерженость + к тому посторались имеджмекеры просто теперь это его имедж....
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8672) 17 лет назад
Жирик на работе - Бла, Бла, Бла! Получай! На!
Жирик на ТВ -- Бла, Бла, Бла! Получай! На!
Жирик в бане - Бла, Бла, Бла! Получай! Да Да! this is Fantastik!
Жирик дома - Ой! Милая не надо! АЙ! Только не по голове"! Я ей работаю!!