переведите, пожалуйста!

Пользователь удален Гуру (3383), закрыт 16 лет назад
фраза:" прошу предоставить мне отпуск с... по..." или что-нибудь в этом роде) заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
на английский)
Лучший ответ
ррр Мыслитель (6028) 16 лет назад
I ask you to grant me vacation from ...to ...
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62529) 16 лет назад
на китайский перевести или на какой?
Ирина Стригунова (Пастухова) Гуру (2503) 16 лет назад
А на какой язык перевести?

Аааа, на английский, Если нужно будет на немецкий перевести, обращайся
Джен Гуру (2964) 16 лет назад
Куда перевести? :) Из кодировки win в KOI-8? Язык какой нужен? ))
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
eiucnb iuefrgvb iuetghgifjkv f ...t...,надеюсь на этот язык!
Наталья Знаток (493) 16 лет назад
не ясен вопрос. перевести на другой язык, тогда на какой? или ты просто не понимаешь, что эта фраза означает?
Melisa Мастер (1315) 16 лет назад
I ask to grant leave to me...или может так...could you give (grant) me a leave-скорее так. более вежливо