скажи - кем ты не пойдёшь работать в жизни , несмотря на оклад - 120 . 000 рублей плюс премиальные ?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ветер Высший разум (125161) 17 лет назад
Подставным руководителем. Свобода дороже.
Остальные ответы
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
ни куя, так много...
такие деньги получают люди занимающиеся не черновой работой, а офисной, так что вообющем, это по мне, хотя я рокер, больше петь люблю, чем сидеть в офисе...
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 17 лет назад
бизнесмен из мну не получится ни при каких зарплатах и не при каких условиях! Не моё призвание!!! )))) Не умею я делть деньги )))))
Пользователь удален Мастер (2381) 17 лет назад
с графиком работы (с 8 до 20),без двух выходных...бесплатный сыр только в мышеловке!
Andrew Y Мудрец (16324) 17 лет назад
Милиционером, надзирателем в тюрьму, юристом, политиком... :)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
на ту работу. которая может помешать моей внутренней свободе и будет идти вразрез с моими моральными устоями