Как попасть в зарубеж

Алтын Бечелова Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Зарубежом найти работу и учиться возможно? а если да как?
Лучший ответ
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемая Алтын!
Найдите сайты учебного заведения.А еще в крупных городах есть Центры по изучению языков (например,у нас и Британский Совет)...Сделайте запрос в вуз - может быть найдете спонсора.
А кем бы вы хотели работать за рубежом,если собираетесь учиться?
Удачи!
Остальные ответы
Керубино Просветленный (21453) 17 лет назад
есть агенства, специализирующиеся на подобных вопросах и их решении.
Vlad45 Оракул (57238) 17 лет назад
Как только границу пересечёшь, так ты и за рубежом... А вот дальше начинаются проблемы...
Etna Профи (554) 17 лет назад
Чтобы работать за рубежом легально - надо иметь разрешение на работу.
А чтобы получить это разрешение... это целая история.
И в каждой стране - свои заморочки :-(
Kaiser Мастер (1766) 17 лет назад
попробуй программы обмена учащимися, финансируемые страной въезда. например в Германии на этом специализируется Служба академических обменов DAAD. Или еще круче по программе
Au Pair и язык подучишь иностранный и денег заработаешь
Палыч Гуру (4501) 17 лет назад
Au Pair-самое реальное ,посмотри в поисковых системах.