Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите красивые стихотворения про учителей!!!

Алиса Горулёва Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
Стихи учителю. Детские стихи про учителя. Сборник стихов.. .
Красивые стихотворения учителю.
littlehuman.ru/468

Праздники » День Учителя » Полезные советы
Стихотворение Юлия Кима «О, наставники наши и менторы!» , посвященное учителям, наставникам. Красивые стихи поэтов об учителях «Наставникам»
www.sovets.ru/Holidays/teacher

Стихи о работе учителя. Красивые стихи про учителей - Праздники.. .
учитель, последний, первая, красивые, любимая, приветствие, стихотворения, вечер, ученик, учительница, выпускной, посвящение, ученица, слова, поздравление, поздравить, благодарность, труд, текст, работа, выпускник, звонок, день, стихи.
www.sovets.ru/Holidays/Vipusk/6650.htm

Красивые стихи поэтов об учителях, педагогах, наставниках. День.. .
стихи, выпускник, звонок, наставники, директор, красивые, праздники, учителя, зал, сценарий, поздравления, сцена, провести, ученик, поэты, ученица, сценки, проведение, выпускной, посвящение, учитель, школа, последний, педагоги, день.
www.sovets.ru/Holidays/teacher/6846.htm

Красивые стихи » Стихи
---про РАЗЛУКУ. ---Про ШКОЛУ. ---про УЧИТЕЛЕЙ. ---про СТУДЕНТОВ. ---про РАБОТУ. ---Пожелания стихи.
onstihi.com/krasivye-stixi

Праздники » Полезные советы » страница 23
Красивые стихи благодарности учителю «Не смейте забывать учителей»
www.sovets.ru/Holidays/23.page

Праздники » Полезные советы » страница 30
Стихотворение Юлия Кима «О, наставники наши и менторы!» , посвященное учителям, наставникам. Красивые стихи поэтов об учителях «Наставникам»
www.sovets.ru/Holidays/30.page

СТИХИ про ЖЕНЩИН Стихи про любовь женщине Красивые стихи.. .
Красивые стихи про женщин, любимой женщине. скачать стишки про.
www.stihipro.ru/stihi_pro_zhenshchin-1.html

Праздники » Выпускной » Полезные советы » страница 1
Красивые стихи благодарности учителю «Не смейте забывать учителей»
www.sovets.ru/Holidays/Vipusk/1.page

Праздники » Выпускной » Полезные советы » страница 3
Красивые стихи учителям-предметникам, в частности, почти объяснение в любви учителю информатики на День Учителя, Последний звонок, Выпускной вечер.
www.sovets.ru/Holidays/Vipusk/3.page