Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди на фотках в паспорте всегда такие страшные?

Светлана Мастер (1443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Moonlight Мастер (1648) 17 лет назад
Если ты стал похож на фотографию из паспорта, пора брать отпуск за свой счет:-))
Остальные ответы
Katrin Гуру (2501) 17 лет назад
чтоб ментам было к чему придраться, мол не похожи!!!!
mmm Просветленный (26295) 17 лет назад
Неудавшиеся фотографы идут работать с фотами на паспорт, отсюда и фотки такие))
Источник: работает самовнушение))) не мы такие...
Alina Haens Гуру (4205) 17 лет назад
факт))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ветер Высший разум (125161) 17 лет назад
Это что бы не обидеть самолюбие тех, кто паспорта проверяет.
Дарья Березина Мыслитель (6353) 17 лет назад
Потомучто:"Клиент улыбается за свой счет"
Источник: объявление в фотоателье
La vida injusta Мастер (1843) 17 лет назад
необъяснимое явление человеческой природы...мне в паспортном столе даж не хотели его отдавать-говорили не похож совсем....наверна просто не надо с похмелюги было фоткаться..)))
@нка Профи (967) 17 лет назад
Если фотоальбом тоненький, а фотографий одна-две и то страшненькая, то это - паспорт. И не то чтобы люди страшные. Какие-то не такие: просто никто не улыбается. Мне кажется, что если бы люди улыбались на паспорт, все бы было намного лучше!
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
чтоб те иногородние знали с кем имеют дело...