Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Наболело!

Пользователь удален Профи (612), закрыт 13 лет назад
Привет всем!
Ну вот почему жизнь так несправедлива??? Все парни очень четко разделяются на 3 категории, в зависимости от их отношения к девушкам: те, кто хочет секса; те, кому нужна девушка-собственность и романтики-пустышки (других НЕ БЫВАЕТ). Но я не хочу быть чьей-то собственностью! И уж тем более машиной для удовлетворения чьих-то физиологических потребностей! Хотя большинство девушек, в силу отсутствия у них хоть какого-то интелекта, все же выбирают себе сегодня парней.

Все мои парни-друзья геи. Они действительно могут дружить! С ними есть о чем поговорить: о искусстве, о музыке, о мировых новостях и об очень-очень многих вещах! Причем нет такого чувства, будто с тобой общаются только для того, чтобы позднее затащить в постель. С ТОБОЙ МОГУТ ОБЩАТЬСЯ КАК С ЧЕЛОВЕКОМ, А НЕ КАК С ...(сами догадаетесь). Люди! Оставьте геев в покое! Ничего плохого они Вам не сделали (и не сделают). Никто не виноват, что все парни-натуралы такие ...
Дополнен 13 лет назад
Ответ на предложение о смене пола: мне прежде всего важно общение! А вот с натуралами это невозможно!
Лучший ответ
Тайга Мудрец (18377) 13 лет назад
Как вы всех парней построили ;-)
Надеюсь, вам встретится такой, который разобьет эту вашу установку ;-)
Остальные ответы
Ленин Мудрец (19368) 13 лет назад
Лучше не буду тебе ничего отвечать, придет время...
Aves Мастер (1042) 13 лет назад
) Жаль что по некоторым судят о многих... Вы видели всех мужчин уважаемая?)

Да, без секса никак , согласен) но это не значит что мы всегда думаем о сексе, и смотрим на девушкку как на обьект для ..хм...выплеска дурной крови.

По крайней мере не ттолько как на ...вы поняли)))))

Очень часто, просто приятно быть рядом с той девушкой которая тебе дорога) защищать и оберегать ее)

Против геев кстати ничего не имею))))) У каждого должны быть свои тараканы.

Многие геи очень талантливые люди)
Эгоистка Мастер (2038) 13 лет назад
Да, кто-ж их трогает то??? Пущай живут... вот только, как то по-спокойнее... Без парадов и митингов!!!На самом деле, они должны уже нас, в конце концов оставить в покое, а то кругом сплошная голубая любовь... А про мужчин - это вы зря... Может вам нормальные не попадались, потому, что вы все время проводите с геями??
Пользователь удален Мыслитель (6396) 13 лет назад
Я рад за Вас что вы любительница геев, похоже ваша самооценка слишком завышена, даже чрезмерно. Успехов в этом нелегком деле, недолог час стать фенисткой, хотя ты ею уже и являешься
Дядя Серж Мудрец (17919) 13 лет назад
В большинстве случаев я хочу от женщины секса. И если она тоже хочет секса у нас получаеться секс.
Собственность у меня есть и я сам являюсь собственностью. От этого во взаимоотношениях никуда не уйдешь. Иначе начинаеться старая песня о главном. Изменяешь - трали вали.
Романтиком я то же был Пустышкой? наверное да в 16-18 лет.
И вот вам портретт молодого человека (по Вашей характеристике) Сексуально озабоченный романтично настроенный агресивный парень. Впринципе правда.
Рисовать образ девочки малолеточки не будем. Но кто такие геи по отношению конкретно к ВАМ.
Это бесполое (в отношении к женщине) и агресивно сексуальное (в отношении к мужчине) направление жизни.
С Вами они общаються, так как у них нет полового интереса к Вам. подождите пока ваши сверстники повзрослеют и их гиперсексуальность уйдет в ум. К тому времени сильно разовьеться ваша сексуальность и начнете вешаться на малолеток.
Это почти диагноз. Живите с геями и поймете мужчин
задумчивый Мудрец (16539) 13 лет назад
эх.. когда категоричность прям таки переливается через край, не остается здравого смысла говорить о не правильности суждений..

мне вот стало интересно мнение парней, которым вы были действительно не равнодушны, причем не в исключительно телесном смысле..

... вы все же не закрывайте себе глаза - не рубайте желание других открыться.. да и не надо все на других спихивать..

"мы окружены тем, о чем помышляем" ...
"если все чаще вокруг себя вы видете грязь - откровенно посмотрите внутрь себя, грязь затаилась внутри вас.. "
Похожие вопросы
Также спрашивают