Кто пил таблетки для похудения LiDa?

Елена Мастер (1535), закрыт 17 лет назад
Кто пил таблетки для похудения LiDa? Есть ли результат?
Лучший ответ
Мария Гуру (2594) 17 лет назад
Пейте сколько сил хватит
Только потом не жалуйся))))))))
Я люблю тебя Вася
Остальные ответы
Надежда Бондарева Мыслитель (6040) 17 лет назад
Результат был - 7 кг и отвратительное самочувствие, после окончания курса за две недели набрала 9 кг.
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
Не пить ни в коем случае это всё Брихня - кстати про них на ОРТ показывали - в програме Смертельные Диеты - бросайте немедленно убьётесь
sergey d Мастер (1118) 17 лет назад
я не пила , но вчера смотрела на ОРТ передачу Смертельная диета то за ети таблетки расказивали , что у них очень много наркотических веществ, канешно результат есть но какой вред здоровью , нне насколько у нас харошее здоровье ,чтоб травится еще и етой гадостью.
лучше посиди на диете, низкокалорийной и вес будет таять.
СемЁн Гуру (2753) 17 лет назад
Только вчера по 1 каналу была передача про них!!!!
Это кошмар!!!!
В составе ВСЕ,вплоть до наркотиков!!!!
Абрамова Надежда Профи (876) 17 лет назад
я пила похудела на 14 кг, правда не поправилась больше, но пить не рекомендую. Плохое самочувствие, бессоница, на почки большая нагрузка!! ! еще не известно что там с органами потом будет!!!! попробуй ХИЗОТАРМ, отбивают аппетит, выводит халестирин, сама не пила. Занимайся 30 мин. в день спортом, ешь мало но часто. удачи
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
Психотропные компоненты препарата подавляют участки головного мозга, ответственные за пищеварение. В результате у человека пропадает чувство голода и одновременно происходит истощение нервной системы. Иными словами, результатом употребления "чудо - препарата" для снижения веса может стать необратимое изменение психики
Если хотите сбросить вес, а заодно почки, печень, кишечник, щитовидку и "крышу", а затем набрать двойной, тройной вес, не восстановив всего остального - можете попробовать!