Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет мои дорогие!

Алена Мыслитель (8658), закрыт 17 лет назад
как вы тут живы здоровы??? Небось забыли обо мне совсем?...Как вы думаете на свадьбе друзей надо сидеть рядом с мужем или отсесть подальше и на денек забыть о своем замужестве, зная о наличии оч милых молодых людях?...
Лучший ответ
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Ой, привет, Слатуля! Заждались. Думаю надо на свадьбе отдохнуть друг от друга, пофлиртовать, может даже ревность испытать. Но все в меру.
Остальные ответы
***Tatyana*** Просветленный (30510) 17 лет назад
Наверное, иногда стОит и забыть... :)))
Источник: Приветик!
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 17 лет назад
приветик ленуська у нас все окуськи
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
...Привет...мой муж от меня всегда отдельно на банкетах садится...что бы я его под столом не пихала....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Ты же не откликалась про ножки , я вот и не стал надоедать! А ножки у тебя по прежнему чудо!