подскажите немного, плиз, обяснеие в описании

aleks Ученик (182), закрыт 17 лет назад
если на Пасху я обещал девушке позвонить ну и встретится, но немного припил, села батарейка в телефоне, вообщем я ей не позвонил, и она мне тоже не могла дозвонится.
Каковы мои шансы на наши дальнейшие отношения, чё она может обо мне подумать, (она девушка ...эмоциональная)
Лучший ответ
Наталья Мастер (1651) 17 лет назад
прийди к ней с цветами - я - идиот, дурак - прокатит
Остальные ответы
lida bankovskaia Мыслитель (5441) 17 лет назад
позвони ща и все объясни.попытка не пытка
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
а че тянешь! звони скорее! и объясняй! А лучше о встрече договорись!
Анастасия Шевченко Мастер (1225) 17 лет назад
Шанс вымолить прощение есть! Девушки - существа доверчивые и наивные, и все еще верят в чудеса. Так что для достижения желаемого, тебе нужно совершить нечто такое, что перекрыло бы ее обиду. Тебе, конечно, виднее, от чего твоя девушка была бы в восторге, но могу посоветовать миллион нежных smsок, если не отвечает - сам собственной персоной с букетищем цветочков отправляешься к ней под дверь. Должно сработать!