Господа, что делать нам - китайцам с российскими аборигенами с Дальнего Востока?

Dimitry Мастер (1156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Юрьевич Знаток (468) 17 лет назад
Сам ты тупой узкоглазый желток , сами понаехали, чего на родине то не живется? кишкой слабы, ну попросите их зделать вам харакири.
Остальные ответы
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 17 лет назад
да,китайцев уже потихоньку меньше становиться...по крайней мере-на рынках...отобьемся как-нибудь.
Нет лещовым Ироникам! Профи (564) 17 лет назад
Ожидать от аборигенов жестких мер мирационной политике и комплекса мер по обеспечению вашего обаборигенивения. Сходи в архив Политического журнала, по-моему в прошлом месяце очень интересный материал на эту тему был.