Как понравится девочке? Мне 14 лет Алексей. Ей 13 лет , зовут её Оля

Wanted7 Амиров Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олеся Яшкова Мудрец (16585) 13 лет назад
а что от того, что вы назвали имена поменяется суть дела? молодой человек, намерено вряд ли можно понравится кому-либо..
Остальные ответы
Мастер Йода Ученик (115) 13 лет назад
Совершенства ты должен достигнуть сначала. Понравится ей после этого можешь. А может, и нет.
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
Ты к ней подкатывай подкатывай долгое время, даже если она будет этому не очень рада. А потом возьми вообще исчезни на некоторое время из её жизни. Оля заскучает и сама будет идти к тебе на контакт..
Источник: Проверенный способ на многих работает.