Девушки, как вы относитесь к МЕТРОСЕКСУАЛАМ? Ваш выбор Метросексуал или Ретросексуал!?

Noname Мудрец (10788), закрыт 17 лет назад
Очень часто встречаю на улицах Москвы гееподобных существ, утверждающих что они натуралы.. . Такие смазливые не пойми то ли девчонки то ли "мальчонки"... не уж-то Вам ТАКИЕ НРАВЯТСЯ! ? (Типичный пример - CЭР ГЕЙ Зверев)
Дополнен 17 лет назад
Для тех кто не понял о чем я - ссылка:
[ссылка появится после проверки модератором]»
Дополнен 17 лет назад
ССорри, ссылка отобразилась не корректно, она длинная... :(
Лучший ответ
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Резко отрицательно, вообще мужчины, уделяющие повышенное внимание своей внешности, одежде итд мне неприятны... Мне нравятся коротко стриженые, небритые и неброско одетые, мужские цвета по моему:черный, белый, серый, темно-синий и подобные...
Еще эпиляция это по-моему удел женщин, а мужчины, бреющие ноги, подмышки итд.Брррр
Остальные ответы
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
не очень такие привлекают.но и "мужичишками" тож не очень-то увлекаюсь.
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
Сергей Зверев - это типичный пример не метросексуала, а гея как раз. тут ты путаешь!!!
когда парень ухоженный - это конечно ему плюс, но как и везде, здесь не должно быть фанатизма, чтобы за гея не принимали )))
Я Я Мыслитель (7039) 17 лет назад
Не, есть метросексуалы нормальные. А те, про кторых ты говоришь - это с понтами. Вообще,я считаю, в порядке вещей, что мужчина за собой так ухаживает. Не мужлан и не обросший тип. Классно же!
дООО Оракул (53430) 17 лет назад
длан тибе, Толян! че им, убиться ап стену чтоли? живут как умеют, бедняшшки
Катерина Просветленный (22898) 17 лет назад
Это разве мужики? День и ночь волосенки свои гелем прилизывают, морду кремом намазывают, маникюром бедняги озабочены! Главная проблема в жизни - длина щетины (чтобы было сттильно!) и марка какой-нито полубабской кофтенки... Фууууууу!