CS 1.6 Nickname. Помогите придумать ник)))) Зовут Никита. CS 1.6 Nickname. Помогите придумать ник)))) Зовут Никита

nikita alistratenkoo Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Phenom Просветленный (44054) 13 лет назад
N1k1toZ
А вообще... зачем ник ассоциировать с именем? И зачем сильно париться над такой бессмысленной проблемой?
Sonka Гуру (3824) 13 лет назад
NikitName или даже nikITname
Андрей Литкин Профи (513) 13 лет назад
Как вариант можно взять HuKuTa или ПеЧеНьКо, XoM9|4oГ )))
Bill Gates Гуру (3166) 13 лет назад
А что? Vova Pypkin очень не плохо звучит, советую оставить...