Какие смешные истории случались с вашими питомцами :))

100%АНгЕл ® Гуру (4336), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
За самую интересную историю 10 балов)
Лучший ответ
Sashynya Yakimenko Гуру (3293) 17 лет назад
Это было не с моим котом а с котом моей соседки. А дело было так. Персидский кот по имени Сюгар жил со своими хозяевами в Калифорнии. Затем эта семья решила переехать в Оклахому; кота, конечно же, взяли с собой, во время переезда расположив его на заднем сидении.
"Без сомнения, он выпрыгнул в открытое окно", - решили хозяева. Но начинать поиски было уже поздно и, огорченные, они были вынуждены продолжить свой путь. Добравшись до Оклахомы, они благополучно обосновались на новом месте. Прошло четырнадцать месяцев. И вдруг! Однажды в распахнутое кухонное окно вошёл... Да! Совершенно верно! Именно он.
Обладай Сюгар даром речи, он мог бы с полным правом задать риторический вопрос: "Не ждали?" И действительно, его не ждали. С окна кот прыгнул на плечо своей хозяйки. Костяной нарост на бедре кота послужил своеобразной меткой, окончательно удостоверившей владельцев в том, кто перед ними. Сомнений не оставалось - это был Сюгар! Выглядел он неплохо, и расстояние около 2500 км., судя по всему, на его состоянии не отразилось.
Но все же как Сюгар добрался до нового жилища своих хозяев?
Никаких аналогий с возвращающимися котами, о которых уже шла речь, здесь быть не может. Ведь в Оклахоме этот кот никогда не жил!
Р.S. Кошки и мы населяем один и тот же мир, но этот загадочный мир для нас явно не является одним и тем же.

Остальные ответы
такса хм Гуру (2870) 17 лет назад
ой много всяких, даже самое элементарное, а все равно смешное, он както лаял ,рычал ,чуть ли не дрался с зеркалом увидя там себя ,один раз так разогнался ,что не смог затормазить и впилился в закрытую дверь, его отрикашетило и он задницой въехал в ванну ,где был мытый пол, ну он встаёт ,поварачивается и подскальзывается ,и об ванну челюстью, итог: шишка, хромая лапа и выпавший молочный зуб.