Во что можно поиграть на пикнике, пока шашлык не готов?

Валера Фенечкин Мастер (1445), закрыт 17 лет назад
жрать еще не зовут..
Лучший ответ
west Гуру (4373) 17 лет назад
в груповушку ;О)
Остальные ответы
Наталья Просветленный (23614) 17 лет назад
Если в лесу, то в жмурки! Так весело будет наблюдать за тем человеком у которого завязаны глаза!!!
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 17 лет назад
Футбол или волейбол при наличии мячика, бамбинтон при наличии ракеток и воланчика, в карты при их наличии.. можно просто пивом пообливаться если его много а на улице тепло....
Katrin Гуру (2500) 17 лет назад
Лучше в салки!!!! Главное не смахнуть мангал (если таковой имеется) или не упасть в костер!! ! А то веселье улетучиться!!!! И придется поиграть в докторов!!!! бинты повязки мази!!!! А самое лучшее поиграть в.... (любовь морковь) ,,,ну это если вы только вдвоем с парнем конечно!!!
Lia Gelovani Мыслитель (7599) 17 лет назад
Твистер! =))) Это реально весело!