меня не принимают! "считают не такой". потому что я общаюсь с более взрослыми парнями и знаю...

Anni из Митино Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
намного больше своих ровесников. как мне быть?
Лучший ответ
Sapfire Гуру (3998) 17 лет назад
Смирись с этим - бывает... Грустно, но поправимо... Либо отупеть, либо вида не показывать.))
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Где не принимают?
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
ну и пусть не принимают, мож это просто люди недалекие. общаться со старшими парнями - это хорошо. многому научить могут. так что не переживай, если тебя кто-то не понимает, то и хрен с ними. меня некоторые мои друзья тоже осуждают за то, что мой молодой человек в 2 раза старше меня, но меня это не парит. их проблемы, так что забей
Елисей Мыслитель (5601) 17 лет назад
я тоже всегда общаюсь с людьми намного старше себя!
но и с ровестниками надо поддерживать отношения!