Какого черта мужчины насилуют малентких школьниц?

et Просветленный (23445), закрыт 17 лет назад
сволочи!
Лучший ответ
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Это не мужчины, а твари! Больные уроды! Лично бы давил таких!
Остальные ответы
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Экстриму наверное хотят? А тебя что только что того?
Пользователь удален Знаток (395) 17 лет назад
потому что взрослые тётеньки им не дают
Mirosh Мастер (1062) 17 лет назад
маленьких школьниц насилуют не мужчины а твари. .
ARS Мастер (1704) 17 лет назад
читайте криминологию... найдёте ответы на многие подобные вопросы...
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
таких к стенке надо!без предисловий
Alexander dub Мыслитель (6720) 17 лет назад
Фрейд говорил что удовольствие от удовлетворения диких инстинктов несравнимо больше
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
люди с ненормальной психикой, униженные и оскорбленные. Вот теперь нам, нормальным людям, нужно обратить внимание на свое поведение и на то, что кому мы говорим. НЕ НУЖНо УНИЖАТЬ!!!!Потому что нас, сильных и уверенных, они не одолеют, а со слабыми маленькими детьми почувствуют себя всесильными богами....
Эм Мастер (2360) 17 лет назад
Потому как взрослые стали слишком доступны! А мужчинам нравиться добиваться либо брать силой!
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Насмотрелись кино и телевизор....свобода слова и зрелищ..
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Не мужчины, а маньяки...Это разные вещи...А зачем маньяки это делают ...нравится, наверное...
ucha Мыслитель (7225) 17 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос-они от черта, а не от бога.
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
При чем здесь мужчины?